Lot 13
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Piqueux et meute à la Croix ‘’ROUTE DU REVOIR’’
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
31 x 47 cm
Mes ordres d'achat