Lot 12
400 - 450 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hippolyte HEIZLER (1828-1971)
Deux chiens et lapin
Bronze à patine brune nuancée signé en creux
sur la terrasse.
H : 12 cm - L : 27 cm
Mes ordres d'achat