Lot 8
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camille GATE (1856-1900)
Deux Saint Hubert au repos
Important bronze à patine brune signé en creux sur la terrasse.
H : 45 cm - L : 62 cm
Mes ordres d'achat