Charles de CONDAMY (1847-1913) Anglo-français... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 932EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913) Anglo-français tricolores. Vénerie du sanglier. Le bat l’eau Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 31 x 49 cm  Référence : Cet oeuvre a été exposée au musée international de la chasse de Gien. Exposition Charles de Condamy, 1997.
Mes ordres d'achat