Lot 7
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles de CONDAMY (1847-1913)
Anglo-français tricolores. Vénerie du sanglier. Le bat l’eau
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
31 x 49 cm
Référence : Cet oeuvre a été exposée au musée international de la
chasse de Gien. Exposition Charles de Condamy, 1997.
Mes ordres d'achat