Lot 5
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles de CONDAMY (1847-1913)
Veneur à la pipe et chiens
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
31 x 24 cm. (très légères oxydations)
Mes ordres d'achat