Lot 4
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles de CONDAMY (1847-1913)
Amazone et chien
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
59 x 46 cm
Mes ordres d'achat