Charles de CONDAMY (1847-1913) Rally Picardie... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
Charles de CONDAMY (1847-1913) Rally Picardie à Monsieur de Condamy, Nord 1875-1897. Deux veneurs à cheval Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. 15,5 x 12 cm (tâches d’humidité) Référence : Exposée au musée international de la chasse de Gien, Exposition Charles de Condamy, sous le n°73, illustrée au catalogue de l’exposition.
Mes ordres d'achat