Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles de CONDAMY (1847-1913)
Rally Picardie à Monsieur de Condamy, Nord 1875-1897.
Deux veneurs à cheval
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée.
15,5 x 12 cm (tâches d’humidité)
Référence : Exposée au musée international de la chasse de Gien,
Exposition Charles de Condamy, sous le n°73, illustrée au
catalogue de l’exposition.
Mes ordres d'achat