Baltasar LOBO (1910 - 1993). Nu agenouillé.... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 656EUR
Baltasar LOBO (1910 - 1993). Nu agenouillé. Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 6/8, Susse fondeur, Paris. Hauteur : 25,5 cm
Mes ordres d'achat