Walter Richard SICKERT (1860 - 1942). The... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Walter Richard SICKERT (1860 - 1942). The Old Fiedler. c.1922. Eau-forte. Très belle épreuve signée. Trace de passe-partout sur les bonnes marges un peu jaunies, quelques légères traces de plis. Bande de montage au verso.(Bromberg 202) 30,2 x 24, 5 cm. Feuillet : 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat