Raoul DUFY (1877 – 1953). Réunion du 20 Décembre... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Raoul DUFY (1877 – 1953). Réunion du 20 Décembre 1919 ( au café). Lithographie sur vélin, numérotée 2/ 10, date et signature dans la planche. Traces de plis, bonnes marges. 28 x 46 cm.
Mes ordres d'achat