Matthÿs POOL (1670 - 1732). La Mode Journalière... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 914EUR
Matthÿs POOL (1670 - 1732). La Mode Journalière de jupes de balaine ...Eau-forte, burin. Très belle épreuve, trace de pliure verticale médiane et légères traces de plis, petites piqures, rousseurs. Petites marges rapportées.48,3 x 56 cm.
Mes ordres d'achat