Robert BOISSARD (1570 -??). Deux Musiciens, planche... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 255EUR
Robert BOISSARD (1570 -??). Deux Musiciens, planche de la deuxième suite de Mascarades. Eau-forte. Très belle épreuve coupée au cuivre, légèrement rognée sur le bord gauche ou dans le bas, un peu jaunie. Infime manque dans le haut, quelques taches, petite déchirure dans le bord inférieur. 186 x 140 mm.
Mes ordres d'achat