Schelte Adams BOLSWERT (1566 - 1659). Le... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Schelte Adams BOLSWERT (1566 - 1659). Le Duo, le peintre Théodore Rombouts et sa femme.D'après Th. Rombouts. Eau-forte et burin. Très belle épreuve pliures verticales, quelques taches, légers manques, petits accidents dans les bords. Marges réduites.(Hollstein 295). 29 x 35 cm.
Mes ordres d'achat