G. de GHEYN (attribué à). L'Ouye – l'harpe,... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 447EUR
G. de GHEYN (attribué à). L'Ouye – l'harpe, l'Orgue, le Luth …De l'imprimerie de Franc. Mazot, rue St Denis Paris. Burin. Très belle épreuve avec de petits accidents et manques dans le bord supérieur, légères traces de plis. Marges réduites. (Hollstein n.d.) 30 x 38, 3 cm.
Mes ordres d'achat