Lot 190
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Paire de clips d'oreilles en or 750 millième, stylisant une étoile ajourée ornée d'un cabochon de jad taille coeur en serti clos.
Travail francais
Poids brut : 5.50g
Mes ordres d'achat