Lot 187
50 - 100 EUR
Résultat : 95 EUR

Épingle de cravate en or 750 millièmes ornée d’un cabochon de grenat. Poids brut : 6.20 g. On y joint une épingle de cravate, une épingle de jabot et une épingle de chapeau fantaisie.
Mes ordres d'achat