Lot en argent 800 millièmes et métal doré... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal doré composé d’une bague ornée de pierres fines et d’une pierre violette et d’une broche siglée Swarovski rehaussée d’une pierre violette. Poids brut de la bague en argent : 19 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat