Lot 182
300 - 500 EUR
Résultat : 860 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes habillé de motifs en bois précieux rehaussés de saphir poires et ronds facettés. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Travail français dans l’esprit de Boivin.(petites usures et fente) Poids brut : 45 g. Dim int: 4.7 x 4.3 cm.
Mes ordres d'achat