SINCENY

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
SINCENY
Porte huilier et ses burettes en faïence à décor floral en camaïeu bleu. On y joint une paire de burettes en faïence à décor de brindilles Accidents
Mes ordres d'achat