SINCENY

Lot 151
20 - 30 EUR
Résultat : 6 EUR

SINCENY

Porte huilier et ses burettes en faïence à décor floral en camaïeu bleu.
On y joint une paire de burettes en faïence à décor de brindilles
Accidents
Mes ordres d'achat