Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR

BOISSETTE. Assiette à bordure contournée en porcelaine à décor floral polychrome.
Marque d’un B au revers.
Fin du XVIIIème siècle.
Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat