Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR

Bol à punch décor en Canton
On y joint un vase miniature, un bouillon couvert, deux coupelles à décor de la famille rose, une tasse couverte et un sujet en céramique représentant une laitière, un groupe de sourie
(accident)
Mes ordres d'achat