Lot 131
Estimation :
350 - 500 EUR

KUNERSBERG. Petit pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en bleu de fleurs et feuillages stylisés. Couvercle en étain d'origine.
XVIIIème siècle
Haut.:18 cm
Mes ordres d'achat