SUD OUEST. Negrepelisse. Pichet couvert de... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
SUD OUEST. Negrepelisse. Pichet couvert de forme balustre en faïence à décor en polychromie de fleurs le couvercle d'époque rapporté (Sinceny). Fin du XVIIIème siècle Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat