Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR

DESVRE. Pichet couvert de forme balustre à décor en polychromie de fleurs de quadrillages et de rinceaux dans le goût de Rouen.
Fin du XIXème siècle (deux éclats à la base)
Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat