DESVRE. Pichet couvert de forme balustre... - Lot 128 - Thierry de Maigret

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
DESVRE. Pichet couvert de forme balustre à décor en polychromie de fleurs de quadrillages et de rinceaux dans le goût de Rouen. Fin du XIXème siècle (deux éclats à la base) Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat