SINCENY. Pichet couvert de forme balustre... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
SINCENY. Pichet couvert de forme balustre à décor en polychromie de fleurs encadrée de peignées rouges. XVIIIème siècle Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat