LOHE Yves (né en 1947)

Lot 119.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
LOHE Yves (né en 1947)
" Homme et femme ". Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition moderne sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Haut. 26,5 cm - Base : 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat