LOETZ Johann (1880-1940)

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 150EUR
LOETZ Johann (1880-1940)
Vase ovoïde à long col droit évasé Epreuve réalisée en verre irisé à reflets métalliques à quatre anses appliquées à chaud (fêle à une anse) Signé Loetz Austria Forme de 1902, décor 1901 Haut.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat