VAUTRIN Line (1913-1997)

Lot 99
100 - 120 EUR
Résultat : 85 EUR

VAUTRIN Line (1913-1997)

Peigne en talosel à décor de six cabochons sur le manche.
Non signé
Long.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat