NAVARRE Henri (1885-1971)

Lot 97
300 - 400 EUR
Résultat : 310 EUR

NAVARRE Henri (1885-1971)

Deux coupes en épais verre blanc transparent à deux anses modelées à chaud (éclat sur l'une des anses)
Signées
Haut.:10 cm - Long.: 22 cm
Mes ordres d'achat