Pierre JUTAND - XXème siècle

Lot 57
100 - 200 EUR
Résultat : 185 EUR

Pierre JUTAND - XXème siècle

Baigneuses
Grande huile sur toile signée en bas à droite
Haut.: 115 Long.: 145
Mes ordres d'achat