Pierre JUTAND - XXème siècle

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Pierre JUTAND - XXème siècle
Baigneuses Grande huile sur toile signée en bas à droite Haut.: 115 Long.: 145
Mes ordres d'achat