Ecole du XXème siècle

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole du XXème siècle
Portrait de femme HST signée en bas à droite, daté 1956 70 x 61 cm
Mes ordres d'achat