Ph. HAMEL (XX eme siècle)

Lot 47
100 - 200 EUR

Ph. HAMEL (XX eme siècle)

Bord de côte en Bretagne
Huile sur panneau signé en bas à droite
27 x 40 cm
Mes ordres d'achat