Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 43
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Ernest LAURENT (1859-1929)

Portrait d'homme
Huile sur toile signé en bas à gauche
41 x 32 cm
Mes ordres d'achat