Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 42
1 500 - 1 800 EUR

Ernest LAURENT (1859-1929)

Ma Bru
Huile sur toile signé en bas à gauche
81 x 60 cm
Titre au dos
Mes ordres d'achat