Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Ernest LAURENT (1859-1929)

La vision
Huile sur toile signé en bas à droite
47 x 38 cm
Mes ordres d'achat