Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Ernest LAURENT (1859-1929)

Paysage Italie
Huile sur toile signé en bas à droite
29 x 40 cm
Mes ordres d'achat