Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Ernest LAURENT (1859-1929)
Les loges du Vatican d'apres Raphaêl Aquarelle signé en bas à droite 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat