Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 39
120 - 150 EUR

Ernest LAURENT (1859-1929)

Les loges du Vatican d'apres Raphaêl
Aquarelle signé en bas à droite
25 x 35 cm
Mes ordres d'achat