Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 35
600 - 800 EUR

Ernest LAURENT (1859-1929)

Femme à la robe blanche
Crayon et rehauts craie signé en bas à droite
63 x 41 cm
Mouillures en bas de la feuille
Mes ordres d'achat