Ernest LAURENT (1859-1929)

Lot 12
100 - 120 EUR

Ernest LAURENT (1859-1929)

Etude de visage
Fusain signé en bas à droite
44 x 35 cm
daté mai 1891
déchirures en haut milieu
Mes ordres d'achat