Scène de taverne Huile sur toile (rentoilée,... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
Scène de taverne
Huile sur toile (rentoilée, sans cadre)
Mes ordres d'achat