Frédéric HOUBRON

Lot 5
100 - 200 EUR

Frédéric HOUBRON

Etude d'oiseaux
Encre sépia et aquarelle
Quatre feuilles d'i, carnet d'oiseau exotiques
Signées du cachet
Mes ordres d'achat