Raymond MORETTI (1931 - 2005)

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Raymond MORETTI (1931 - 2005)

Portrait du général de Gaulle
Lithographie
Signée en bas à droite
48 x 65
41/200
Cachet
Mes ordres d'achat