Catalogue de vente de mobilier et d'objets... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 51EUR
Catalogue de vente de mobilier et d'objets d'art de l'époque Restauration, 1817/1828, période de la Duchesse de Berry, vente à Paris, galerie Georges Petit, mai 1931. Bon état.
Mes ordres d'achat