JEAN DESPRES. Bague chevalière en or 750... - Lot 365 - Thierry de Maigret

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 817EUR
JEAN DESPRES. Bague chevalière en or 750 millièmes partiellement martelé, monogrammée ''MG'' en relief sur un motif rectangulaire. Poinçon de maître. Vers 1940. Poids: 18.20 g. TDD: 61.
Mes ordres d'achat