Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 356 - Thierry de Maigret

Lot 356
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 408EUR
Collier composé de 2 rangs de perles de culture d'environ 6.7 à 7.3 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes stylisant une fleur rehaussée de diamants brillantés en serti griffe. Travail français. Poids brut: 63.70 g. Long: 48 cm.
Mes ordres d'achat