Bracelet jonc ouvrant en métal argenté à... - Lot 353 - Thierry de Maigret

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet jonc ouvrant en métal argenté à décor ajouré et torsadé habillé de pierres fines. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 22.30 g. Diam: 5 cm.
Mes ordres d'achat